Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Деревянные окна в квартире

Окна — незаменимая часть для любого дома. Сегодня, благодаря стремительно развивающимся технологиям их изготовления, они могут обладать не только практической, но и эстетической значимостью.

Несмотря на то, что некоторое время назад конструкции из ПВХ практически полностью вытеснили натуральные материалы, последнее время все больше домовладельцев выбирают именно деревянные окна для квартир. Чтобы понять причины такого явления, достаточно лишь ознакомиться с техническими характеристиками подобных конструкции и их очевидными преимуществами.

Так, современные деревянные окна представляют собой высокотехнологичные изделия, обеспечивающие столь же высокий уровень шумо- и теплоизоляции, как и пластиковые конструкции. Однако дереву свойственна большая экологичность. В своей структуре древесина содержит поры, которые позволяют правильно протекать процессам газообмена, что обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в помещение. Благодаря этому при установке деревянных окон в квартире вы можете избавиться от духоты, образования конденсата и иных проблем.

Древесине могут быть приданы любые оттенки, что позволяет выбрать цвет конструкции, исходя из стилистического направления квартиры. Все современные деревянные окна оснащаются многокамерными стеклопакетами и качественной фурнитурой, что обеспечивает удобство их использования.

Большинство производителей проводит дополнительную обработку исходного материала антипиренами и веществами, препятствующими заселению древесных паразитов.

Учитывая все вышеизложенные факты, становится ясно, что современные деревянные окна в квартире не только безопасны, но и удобны в использовании, обладают высокими техническими и эстетическими характеристиками, создают в помещении оптимальный микроклимат.

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж