Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Панорамное остекление частного дома

Панорамное остекление загородного дома позволяет создать максимально открытое пространство с естественным освещением и красивым обзором. Поэтому такое решение пользуется большой популярностью среди архитекторов и владельцев частных домов. Для создания панорамы применяются различные конфигурации окон – раздвижные деревянные окна, складные и другие.

Мы завершили один из проектов по комплексному остеклению загородного дома панорамными конструкциями разных типов – сдвижные панорамные окна, эркерные, фасадные. Стеклопакеты всех конструкций выполнены с применением триплексных многофункциональных стекол Guardian с функцией теплосбережения, что особенно важно при панорамном остеклении.


Панорамное остекление дома 1

Все окна выполнены из дуба первого сорта с тонировкой под орех. С внешней стороны установлены накладки из немецкого алюминия для максимальной прочности конструкции.


Панорамное остекление дома 2

Для габаритных оконных блоков применяются усиленные петли и противовзломная фурнитура. Мы использовали надежные петли Roto NT Power Hinge.


Панорамное остекление дома 3

Монтаж выполнен по европейской технологии Illbruck (в 3 слоя), что обеспечивает 100% герметизацию швов.


Панорамное остекление дома 4

Дизайн стеклопакетов – накладками из дерева. На заказ возможен любой дизайн (профилирование элементов, нанесение патины на деревянную поверхность, браширование и многое другое).


Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж