Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Гарантия на окна

1К числу основных факторов, разрушающих древесину, можно отнести атмосферные осадки. На каком бы этаже ни располагалось окно, больше всего воздействию влаги подвержена его нижняя часть, так как верхняя и в меньшей степени боковые рамы как правило защищены стеной. Учитывая это обстоятельство, мы изготавливаем все наши окна с алюминиевой накладкой на нижнюю раму. Регеншина и капельник, защищенные накладкой, не подвержены разрушительному влиянию снега и дождя, что значительно увеличивает износостойкость изделия.2

Технология покраски VinLine обеспечивает защиту окна как от влаги, так и от образования плесени и грибка. В древесине содержатся бактерии, которые активизируются под воздействием проникающей внутрь влаги. Лакокрасочное покрытие обеспечивает надежную защиту от проникновения в поры воды, одновременно предотвращая развитие плесени.

Гарантия на лакокрасочное покрытие составляет 30 лет, мы абсолютно уверены в его защитных свойствах, не ослабевающих с годами.
Рамы наших окон не провисают, так как при производстве мы используем регулировку оконной конструкции в среднем положении.

Прочность изделия и непревзойденная защита от осадков позволяют нам давать гарантийный срок 3 года на все оконные конструкции!

      170   22  33

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж