Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Преимущества деревянных окон

Долговечность и природная красота

Эксклюзивность, долговечность и экологичность. Именно эти качества характеризуют современные окна из натурального дерева, обладающие рядом весомых преимуществ в сравнении, к примеру, с пластиковыми окнами. Многолетний положительный опыт работы с изделиями из ценных пород древесины позволяет нам с уверенностью утверждать: «Деревянные окна – это верное решение, если для Вас имеет значение качество и надежность». Дерево обладает особой, ни с чем несравнимой энергетикой, воплощая в себе гармоничную красоту, уют и тепло, которые всегда ценятся в любом интерьере и доме. Мы предлагаем разнообразные варианты остекления с использованием этого природного материала в изготовлении оконных конструкций, при этом осуществляя индивидуальный подход в каждом новом проекте. В стремлении быть лучшими в своем деле и максимально усовершенствовать процесс создания качественных окон из натурального дерева, мы воплотили свои лучшие идеи, применив уникальные технологии в производстве – вот, что отличает нас от конкурентов. Итак, почему именно мы?


1. Экологически чистые и высококачественные материалы

Для изготовления окон мы используем исключительно качественную древесину ценных пород, соответствующую самым высоким стандартам.

Дерево, в отличии от пластика, «дышит» и обеспечивает абсолютную воздухопроницаемость, создавая внутри помещения, полезный для здоровья человека, микроклимат, который постоянно поддерживается. Пластик, в свою очередь, такими свойствами не обладает, ведь этот материал, за счет герметичности, создает в помещении парниковый эффект. Более того, некоторые пластиковые окна могут обладать специфическим химическим запахом, чего нельзя сказать о деревянных.


2. Сохранение тепла и уюта - высокая степень теплоизоляции

Максимальный уровень теплозащиты достигается за счет специальной термовставки в конструкцию стеклопакета, а также благодаря использованию 90 профиля.

Это значительно повышает тепловые и звукоизоляционные характеристики. Таким образом, зимой – деревянные окна сохраняют тепло в помещении, без появления конденсата и плесени на рамах, а летом – наоборот способствуют сохранению в доме оптимально комфортной прохлады.


3. Надежность и долговечность покрытия - уникальная семислойная технология покраски окон VinLine

На основе последних разработок в области лакокрасочных покрытий мы создали собственную технологию покраски - долговечность покрытия более 25 лет.

VinLine полностью защищает и укрепляет древесину от любых внешних воздействий, тем самым значительно увеличивая срок службы лакокрасочного покрытия, сохраняя внешний вид окна и его эксплуатационные характеристики неизменными.


4. Итальянские технологии производства – финишное покрытие Softline-Feeling

Для наших окон мы применяем особые итальянские технологии отделки и покраски.

Благодаря финишному покрытию Softline-Feeling, с эффектом «мягкого контура», поверхность всех изделий на ощупь не отличается от эксклюзивной дорогой мебели, и окно становится настоящим предметом интерьера.


5. Европейские комплектующие

Мы используем только импортную фурнитуру, герметики, уплотнители - всё это обеспечивает безопасность и удобство использования деревянного окна.

- Противовзломная Фурнитура от Roto NT, Siegenia, Hautau, Maco в полной комплектации;

- Силиконовый герметик Illbruck с устойчивостью к озону и влаге на 98,2%;

- Два контура уплотнения Deventer обеспечивают максимальную шумоизоляцию и герметизацию;

- Итальянская дистанционная планка Profilglass защищает от конденсата; +7% к теплоизоляции.


6. Собственное производство с использованием современного оборудования

Мы выполняем полный цикл работ по изготовлению деревянных окон и тщательно контролируем каждый этап.

У нас собственное высокотехнологичное оборудование мирового бренда Panhans, а также дорогостоящая покрасочная камера закрытого типа, благодаря которой возможно равномерное нанесение до семи тонких слоев лака – это обеспечивает совершенную эстетику и надежность готового изделия.


7. Природная красота в уникальном дизайне – окна из благородных сортов древесины

Деревянные окна олицетворяют изысканность, всегда выглядят солидно и эффектно, а сама текстура натурального дерева приятна взгляду.

Мы изготавливаем окна исключительно из ценных пород – дуб, ясень, лиственница, сосна, меранти, орех, термоясень. Такие окна станут украшением любого интерьера, как классического, так и современного. Изделие может быть выполнено в любом стиле, в соответствии с дизайном здания или квартиры, может иметь разнообразные формы, размеры и дополнительные элементы декора (фрезеровка, резьба и многое другое). Возможности и варианты оформления практически неограниченны.


8. Дополнительные возможности Вашего окна - многофункциональные стеклопакеты и стекла

Окно сможет выполнять любую функцию в соответствии с Вашими личными пожеланиями, спецификой помещения и дизайном.

Благодаря прямым поставкам стекольной продукции от ведущих европейских производителей Euroglass и Guardian мы изготавливаем окна с различным набором дополнительных функций и свойств: солнцезащита, энергосбережение, безопасность (бронированные стекла), звукоизоляция, тонировка, зеркальность и цвет, супернейтральность. Окно будет полностью соответствовать индивидуальным характеристикам любого помещения и Вашим предпочтениям.


9. Оптимальное соотношение цены и качества

Делая заказ у нас, Вы получаете уникальное и эксклюзивное деревянное изделие высшего качества, в изготовлении которого используются исключительно дорогостоящие материалы и комплектующие.

Благодаря этому гарантируется абсолютная надежность и долговечность оконной конструкции, чего нельзя сказать о более экономичных аналогах.


Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж