Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Особенности при установке деревянных окон в дом

деревянные окна для дома

Если вы выбрали деревянные окна для дома, то наши рекомендации как раз для вас!


  • Прежде всего, нужно заранее выбрать вид остекления и продумать все детали проекта со специалистом. Это необходимо для избежания спорных моментов при строительных и ремонтных работах. К примеру, если вам важно, чтобы дизайн окон гармонично вписывался в фасад вашего дома, то это заранее должно быть предусмотрено дизайн-проектом.

  • Деревянные окна лучше всего устанавливать, когда в доме уже готова крыша и подключено отопление. Это связано с особенностями дерева, которое реагирует на влажность. По этой же причине перед установкой окон заливается стяжка и делается основная штукатурка. Если данные работы не удается осуществить в срок, то в помещении должна быть предусмотрена хорошая вентиляция, чтобы влага не скапливалась на элементах из дерева.

  • Влажная цементная пыль недопустима! Если она попадет на деревянные окна, то из-за химической реакции поверхность может начать чернеть. Для защиты ваших окон мы рекомендуем применять современные технологии, к примеру, пленочное напыление Pinotex, которое легко наносится на окна и затем без труда удаляется.

Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж