Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Фурнитура с многоступенчатым откидыванием

Наши оконные конструкции изготавливаются с набором различных полезных функций, которые делают ваши окна удобными и комфортными в использовании. К одной из таких функций относится многоступенчатая система открывания и откидывания створок. Европейская фурнитура с такой системой часто используется для возможности проветривания с фиксацией створки в нужном положении.

Фурнитура с многоступенчатым откидыванием

Фурнитура с многоступенчатым откидыванием. Прибавляет 2500-3000 р. (на одну створку) к стоимости окна.

Предназначена для вентиляции помещения с возможностью ступенчатой регулировки ширины откидывания створки. Два-три положения фиксации наклона (с помощью ножниц) позволяют использовать не только стандартный угол откидывания, но и делать его меньше или больше. Фиксирование створки осуществляется при повороте ручки на 45°. Зимой вы сможете без переохлаждения проветривать помещение, а летом - фиксировать створку с максимальным углом откидывания для притока свежего воздуха. В системе предусмотрена встроенная блокировка.

Важно: при большой высоте окон на створках нужно устанавливать усиленные ножницы для предотвращения поломки фурнитуры.

Фурнитура с многоступенчатым открыванием


Фурнитура с многоступенчатым открыванием. Прибавляет 6500 р. (на одну створку) к стоимости окна.

Механизм ступенчатого открывания позволяет фиксировать поворотную створку в нужном для вас положении (с углом открывания от 15° до 90°). Это функция дает весомые преимущества для Вашего окна. К примеру, при сквозняке или сильном порыве ветра створка не захлопнется и останется надежно зафиксирована, что защитит конструкцию окна. Фурнитура с многоступенчатым открыванием применяется для окон на балконе, террасе, в квартире и др.

Важно: данная система не подходит для окон с узкой створками.

Если вы хотите приобрести окна с многоступенчатой фурнитурой или с другими дополнительными полезными функциями, то вы можете связаться с нами по телефону +7 (812) 209-00-36, а также оставить заявку на сайте.

Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж