Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Французские окна на заказ

Благодаря современным дизайнерским решениям в остеклении, возможно создание интерьера в европейском стиле как в загородном коттедже, так и в квартире. Пример такой конструкции – французские окна, которые одним своим видом создают настоящую атмосферу Парижа.

Их главная особенность – панорамный обзор за счет конструкции от пола до потолка, что обеспечивает максимальный уровень естественного освещения в помещении, позволяет любоваться красивым видом и визуально увеличивает пространство.

Французские панорамные конструкции используются нашими дизайнерами как в классических, так и в современных интерьерах.



Французские панорамные конструкции

Французские деревянные окна в интерьере классического стиля


французские окна

Панорамные французские окна в современном интерьере



Для дополнительного декора на французских окнах могут использоваться специальные стеклоделящие элементы, к примеру, горбыльки. Они разделяют окно на несколько отдельных частей, создавая декоративный эффект и дополнительно усиливая оконную конструкцию.



Для ценителей классического или дворцового стиля мы предлагаем оконные кремоны и эспаньолетты, которые представляют собой длинные шпингалеты, с двумя планками во всю высоту оконной конструкции. Планки приводятся в движение посредством ручки, что позволяет удобно открывать и закрывать окно любой высоты и фиксировать его створки в нужном положении.



Примеры позолоченных латунных кремонов для французских окон







Французские окна отличаются не только привлекательным внешним видом, но и функциональностью. Они могут состоять как из распашных, так и из раздвижных створок – выбор зависит от размеров помещения. Если есть необходимость в экономии свободного места, то устанавливаются раздвижные системы. Область применения французских оконных конструкций довольно обширна (используется, к примеру, при остеклении загородных домов, квартир, балконов, выхода на террасу или улицу).


Отличие французского балкона от обычного

Мы сможем изготовить на заказ французские окна любого возможного размера и формы, в эксклюзивном дизайне и с применением итальянской отделки в оформлении.

Если вы хотите сделать заказ на изготовление таких окон, то можете связаться с нашими специалистами для подробной консультации по телефону: +7 (812) 209-00-36, а также ознакомиться с образцами окон и примерами отделок в нашем шоу-руме по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 лит. Е, Design District DAA.


Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж