Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Почему французские окна так популярны

Французские окна из натурального дерева всё чаще становятся выбором владельцев элитных квартир и домов. Чем же обусловлена их популярность – наш дизайнер подробно ответит на этот вопрос.

«В первую очередь, такие окна выбирают люди, которым нравятся индивидуальные решения в остеклении. Французские окна создают в любом интерьере определенный акцент, притягивая к себе внимание. Это как покупка дорогой мебели. Но в этом случае важно обращать внимание на качество покраски и отделки. Чтобы добиться эффекта мебельной поверхности мы используем особую технологию окрашивания (несколько слоев) + финишный слой Softline Feeling. Тогда окна визуально и по тактильным ощущения действительно сравнимы с итальянской деревянной мебелью.

И вторая, не менее важная, причина выбора французских конструкций – больше света и приятный вид из окна. Немалую часть жизни мы проводим дома, поэтому очень важно создавать там максимально комфортное и уютное пространство. Мы – это то, что нас окружает. Красивые и качественные предметы интерьера всегда создают дома правильную атмосферу достатка и уюта, тем самым обеспечивая нашу внутреннюю гармонию».


французские окна в интерьере 1

французские окна в интерьере 2

французские окна в интерьере 3

французские окна в интерьере 4

Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж