Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Новинка для параллельно-сдвижных окон и дверей

Конструкции с раздвижными, а не с распашными створками, увеличивают количество естественного освещения в помещении и экономят свободное пространство при открывании/закрывании. Мы предлагаем новую фурнитуру для параллельно-сдвижных систем – Roto Patio Alversa, которая отличается функцией проветривания (откидным или щелевым), представленной в четырех разных вариантах:


В новом исполнении сохранены все преимущества систем Roto Patio: специальные демпфирующие элементы фурнитуры Patio Alversa обеспечивают бесшумность и удобство при использовании конструкции. Особенность новинки - в разнообразии систем для проветривания помещения (представлено на схеме выше). Вес створок при этом не должен превышать 200 кг.

Предусмотрена и безопасность конструкции, которая, при необходимости, обеспечивается установкой дополнительных противовзломных цапфр, ответными планками и замком на ручке. В параллельно-сдвижной системе Roto Patio Alversa PS щелевое проветривание не видно снаружи, благодаря чему окно или дверь выглядит закрытым с внешней стороны.

У нас вы сможете приобрести окна европейского уровня изготовления с любым нужным функционалом (раздвижные, складные, панорамные, окна сложных форм и размеров и т.д.).

Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж