Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Деревянные ставни на окна

На сегодняшний день ставни на окна являются одним из самых оригинальных способов украсить фасад загородного дома или коттеджа. Эта конструкция уже давно перестала считаться чем-то архаичным и, благодаря разнообразным элементам дизайна и вариантам исполнения (форма, цвет, отделка), подходит для оформления частных домов как в классическом, так и в современном стиле.


Классические деревянные ставни


Раздвижные ставни из дерева


Складные внутренние ставни


Внутренние ставни из дерева




  • Оконные ставни могут быть выполнены из пластика, металла или древесины. В случае применения дерева конструкция выглядит более благородно, а также имеет больше возможностей для разнообразного дизайна (патинирование, браширование, тонировка в любой цвет, резьба, роспись, вставки из витражного стекла и многое другое). В своём производстве мы используем итальянские технологии обработки и отделки деревянных изделий, что не только делает конструкцию уникальной, но и сохраняет её внешний вид – специальная многослойная покраска обеспечивает комплексную защиту древесины от любых внешних факторов.

  • Оконные ставни могут быть как внутренними (внутри помещения), так и находиться снаружи окна, могут иметь разнообразную форму и размер, в зависимости от параметров оконной конструкции.
  • Помимо декоративной функции, они обладают рядом полезных свойств: дополнительная безопасность, защита от прямых солнечных лучей и сильного ветра, регулировка степени попадания в помещение естественного освещения и многое другое. В зависимости от нужной индивидуально для вас функции устанавливаются либо полностью глухие створки ставней, решетчатые варианты (похожие на жалюзи) или же комбинации (к примеру, сверху решетчатые, а снизу глухие и т.д.).
  • Ставни могут иметь складной или раздвижной механизмы открывания, что существенно экономит место в случае размещения конструкции с внутренней стороны помещения, а также подчеркивает современный стиль фасада, если створки находятся снаружи.

Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж