Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Окна с максимальной прозрачностью

Благодаря использованию стекла Guardian UltraClear ваши окна будут обладать максимальной светопропускаемостью, создавая в помещении естественное освещение. Основные преимущества продукта: естественный цвет и высокая прозрачность, с сохранением высоких функциональных характеристик (высокая прочность – пуленепробиваемость, взрывоустойчивость и отличная шумоизоляция).


светопрозрачное стекло

Его универсальность заключается в возможности использования в различных сферах, как для внутренних, так и для внешних интерьеров (изготовление окон, стеклянных входных дверей или перегородок). Стекло UltraClear подходит для жилых помещений, офисов, торговых центров (оформление витрин) и т.д.


  • Его универсальность заключается в возможности использования в различных сферах, как для внутренних, так и для внешних интерьеров (изготовление окон, стеклянных входных дверей или перегородок). Стекло UltraClear подходит для жилых помещений, офисов, торговых центров (оформление витрин) и т.д.
  • Технология производства стекла UltraClear не отличается от термополированного флоат-стекла, поэтому, при необходимости, его можно ламинировать, окрашивать, придавать сложные изогнутые формы.
  • Толщина: 2-12 мм.
  • Максимальный размер конструкции со стеклом UltraClear: 3,3х5,2 м.
  • При использовании с низкоэмисионными стеклами Guardian SunGuard обеспечивается высокая светоперадача в сочетании с солнцезащитой и энергосбережением.

Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж