Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Остекление квартиры – проект Vinchelli

Деревянные окна с импортными стеклами в квартире имеют не только привлекательный внешний вид, но и обладают полезными функциональными особенностями (например, хорошая тепло- и шумоизоляция, энергосбережение). Проект по остеклению именно такими окнами был завершен нами. В квартире установлены три окна из лиственницы высшего сорта: два двухстворчатых с поворотной и поворотно-откидной створками и одно трехстворчатое окно – с такими же створками и одной глухой по центру.


деревянные окна в квартируокна из дерева для квартиры

Окна владельцев квартиры находятся на солнечной стороне, поэтому двухкамерные стеклопакеты были оснащены многофункциональными стеклами от Guardian. Помимо функции энергосбережения, такие стекла имеют и специальное солнцезащитное покрытие. На каждом из окон установлена москитная сетка, а также алюминиевая регеншина белого цвета (специальная защитная планка, устанавливаемая со стороны улицы на нижнюю раму).


силиконовый герметик в деревянных окнах

Для хорошей герметизации и плотного примыкания стекла к раме использовался импортный силиконовый герметик Illbruck, что очень важно учитывать при выборе оконной конструкции. Такой материал не истирается со временем и сохраняет высокую прочность.


Окна окрашены по технологии VinLine (6 слоев), а с внутренней стороны нанесен специальный финишный слой Softline Feeling, который делает поверхность гладкой и приятной на ощупь. Серый оттенок покраски окон, выбранный хозяевами квартиры, гармонично сочетается не только с внутренним интерьером, но и с фасадом здания.

В окнах установлена противовзломная фурнитура Roto NT с функцией микропроветривания помещения, а также предусмотрен двойной контур уплотнения Deventer (обеспечит максимальную шумоизоляцию помещения). Ручки RotoLine серебряного цвета выбирались под оттенок покраски окон.


деревянные окна в квартира от винчелли

Если вам тоже требуется остеклить квартиру теплыми окнами с многофункциональными стеклами, то вы можете позвонить по телефону +7 (812) 209-00-36 для получения подробной консультации. Окна Vinchelli смогут выполнять абсолютно любую функцию, исходя из особенностей помещения (защита от солнца, от шума, энергосбережение и др.).


Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж