Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е

Панорамное остекление коттеджа – проект Vinchelli

Окна в пол – один из самых оригинальных видов остекления, позволяющий создавать максимально большие световые проемы и открывать красивый обзор. Особенно актуально панорамное остекление в загородных домах. Один из таких проектов был успешно реализован нашими мастерами совсем недавно. В коттедже были установлены распашные балконные двери для выхода на террасу, панорамные окна на первом и втором этажах, а также стандартные распашные окна из лиственницы высшего сорта.

Выбор дизайна и вида конструкции был обусловлен экстерьером дома, а также внутренним оформлением. Текстура лиственницы и выбранный цвет покраски окон хорошо гармонируют с деревянным паркетом в помещениях.

В панорамном остеклении выхода на террасу были использованы распашные балконные двери. По бокам конструкции – глухие окна в пол, а сверху – фрамуга с декоративными накладками, которая выполняет функциональную роль. Она установлена для удобства открывания балконных дверей, так как проем имеет большую высоту – 3 м 20 см.


панорамное остекление террасы

Для остекления панорамными окнами использовалось мультифункциональное стекло (защита от солнца, шумоизоляция и максимальная светопропускаемость), а также энергосберегающие стеклопакеты, благодаря которым в помещении сохраняется тепло.

Так как территория поселка находится под охраной, то балконные двери в коттедже были укомплектованы стандартным автоматическим запором. При необходимости устанавливается усиленная противовзломная фурнитура Roto NT.


Patio FoldPatio Life

Для такого остекления могут быть использованы и другие системы открывания. К примеру, раздвижные (Patio Life) или складывающиеся конструкции (Patio Fold). Установка раздвижных систем позволяет максимально сэкономить свободное пространство в помещении. Складывающиеся системы тоже не занимают много места в проеме и имеют отдельную поворотно-откидную створку для комфортного проветривания.



Мы выполняем полный комплекс работ по остеклению любых видов, с учетом особенностей помещения, где будут установлены окна, а также в соответствии со всеми желаемыми параметрами в дизайне и функционале. Если вы хотите украсить свой дом или квартиру панорамными окнами, то сможете связаться с нашими специалистами по телефону +7 (812) 209-00-36 и узнать лучший вариант остекления, который подойдет именно вам.

Адрес шоу-рума: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 лит. Е, Design District DAA.


Дата публикации:

Автор:


Заказать обратный звонок

Принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных.
Оставьте заявку, и наш специалист приедет к вам в указанное время для замера
Вызвать
замерщика
Если у вас есть готовый чертеж, вы можете загрузить его в этой форме
Отправить
чертеж
Отправить
чертеж